Путешественница во времени, или хорошее кино за небольшие деньги

21 марта в кинотеатре Синема 5 в ТЦ Республика прошел предпремьерный показ фильма «Путешественница во времени».

В первую очередь хочется рассказать о самом кинотеатре, в котором проходил показ. Современные и чистые залы с удобными креслами, сидя в которых не затекает тело даже за просмотром двухчасового фильма. А большой выбор закусок и напитков позволяет провести время не только интересно, но и вкусно.

Отдельного внимания заслуживают звук и качество картинки: качественная акустика и потрясающая шумоизоляция позволяют полностью погрузиться в фильм.

Ну а теперь перейдем к самому сюжету.

Кинокартина «Путешественница во времени» рассказывает о девушке Джулии, которая путешествует по своей жизни в поисках событий, которые кардинально меняют жизнь.

Совершенно невозможно смотреть этот фильм, не проецируя жизненный путь героини на свой собственный. Во время просмотра порою ловишь себя на прокручивании сценариев своей жизни и пытаешься представить, как сложилась бы своя собственная судьба, прими в нужный момент то или иное решение.

В фильме показана жизнь, как она есть, без овердрамы и перегибов, без заранее известного финала, когда горечь и тяжесть пережитого идут рука об руку с благодарностью за всё, что случилось. В любом из четырёх жизненных сценариев Джулия так или иначе находит себя. Пусть каждый раз она разная: бесстрастная «снежная королева», эмпатичный педагог, сходящая с ума от горя мать или флегматичная блондинка из Берлина — но она всегда на своём месте.

Несмотря на то, что фильм смотрится легко, он заставляет задуматься. А уместно вставленные шутки помогают расслабиться и успокоить зрителя после напряженных сцен.

«Путешественница во времени» определенно стоит внимания. Ну а если вы предпочитаете смотреть фильмы раньше других на большом экране и в приятной компании, то вам обязательно нужно посетить кинотеатр Синема 5 в ТЦ Республика.

А еще удобно, что в этом кинотеатре можно купить билеты по Пушкинской карте.