Появились первые фото из нового эротического календаря "крановщиц" из Челнов

Набережночелнинский крановый завод опубликовал первые фотографии эротического календаря на 2019 год, пока что можно посмотреть три страницы - за январь, февраль и март. Об этом говорится в сообщении завода.

В этом году компания решила поэтапно опубликовывать снимки календаря. Так, пока доступны лишь три страницы – январь, февраль и март. Следующие три месяца станут доступны в апреле.

Первые фото снабжены "дополнительной реальностью" — скачав на телефон специальное приложение и наведя гаджет на картинку календаря, можно посмотреть видеоролик. Увидеть календарь сразу целиком можно только за отдельную плату.

Справка

Набережночелнинский крановый завод с 2007 года изготавливает корпоративные календари, на страницах которого предстают полуобнаженные сотрудницы компании. В предыдущих годах темой фотосессии становились, в частности, собаки, в окружении которых и позируют модели. В календаре можно было увидеть бухгалтера, секретаря, системного администратора и других специалистов компании.

Представитель компании ранее сообщал, что идея создания этого календаря принадлежит гендиректору, а выпускается календарь не для продажи и распространяется среди клиентов завода. При этом на снимки попадают реальные работницы предприятия.