Яндекс.Еда начала доставку горячих напитков из «Макдоналдс» в Казани

27 февраля сервис Яндекс.Еда начал принимать заказы на напитки из «Макдоналдс». Теперь с доставкой можно заказать разливные соки, газированную воду, а также горячие напитки — чай и кофе.

Новая возможность появилась в Казани, а также в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Уфе и Воронеже. Количество городов будет расти.

Для того, чтобы напитки приезжали в целости, используются крышки без прорези для питья, а стаканы надёжно фиксируют в специальных подставках и закрепляют в термосумке, которая удерживает тепло.

Быстрая доставка — залог того, что кофе не успеет остыть в пути. Сейчас среднее время доставки заказов из сети “Макдоналдс”, составляет 30 минут, это лучший показатель на рынке.

Справка ProKazan
Яндекс.Еда — это сервис для заказа готовых блюд домой или в офис из ближайших кафе и ресторанов. Появился в феврале 2018 года после покупки компании Foodfox. Позже к нему присоединился ещё один сервис доставки — Uber Eats. Сегодня к Яндекс.Еде подключилось уже более 8000 ресторанов, а за декабрь 2018 года было выполнено более 1 млн заказов.