Лыжи вместо тюльпанов: 8 марта в Татарстане прошли соревнования по лыжным гонкам

Наступление календарной весны - не повод заканчивать лыжный сезон. Поэтому 8 марта в поселке Чебакса состоялись Открытые Республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы ООО "Казанские стальные профили" которые проходят 2 раза в год.

В этом году в заезде участвовало более 450 человек, среди которых присутствовали как дети, так и опытные лыжники. Стоит напомнить, что участникам соревнований (в том числе родителям детей-спортсменов, тренерам) предоставляются скидки на всю продукцию компании «Казанские стальные профили», а для призёров подготовлены особые условия скидок.

Для каждой возрастной группы состоялась отдельная церемония награждения, на которой участники получили ценные подарки. А по ходу всего мероприятия для лыжников и гостей работала полевая кухня, где каждый мог согреться и восполнить энергию после заезда.

Среди спортсменов были и те, кто каждый год выходит на стартовую линию. Мы пообщались с Инной, представительницей активных лыжников.

- Инна, как давно вы занимаетесь лыжным спортом?

С детства, примерно класса с 7-го, в сумме уже более 30 лет.

- Откуда узнали о соревнованиях?

- Это было запланированное мероприятие, информацию я нашла на официальном сайте stalprof.ru, ну и лыжники всегда распространяют такие новости между друг другом.

- Вы часто посещаете подобные мероприятия?

Стараюсь не пропускать ни одного. А недавно вернулась с соревнований в городе Кирово-Чепецк, там я взяла бронзу.

Начиная с 2010 года Казанские стальные профили развивают идею лыжного спорта под слоганом «Покупая продукцию компании, вы поддерживаете детский спорт». Часть прибыли с продаж продукции идет на поддержание лыжной трассы, которая открыта для всех желающих в поселке Чебакса.

Чтобы ознакомиться с полным перечнем продукции компании Казанские стальные профили, заходите на официальный сайт stalprof.ru . Благодаря большому ассортименту и удобной навигации, вы найдете именно то, что искали. Для каждого клиента регулярно действуют различные акции, которые помогут сэкономить деньги и подобрать выгодное предложение.