Подборка ресторанов, где можно отметить Новогоднюю Ночь бесплатно!

Рестораны TRATTORIA GROUP решили осчастливить гостей в Новогоднюю ночь и сделать отличные подарки. Каждый гость в ресторане получит подарок, а самым удачливым попадётся СУПЕРПРИЗ возврат полной стоимости билета в эту же ночь.

Ресторан «FEST» - Русский фестиваль

Здесь Вы отдохнете по-русски. Веселая атмосфера исконно русского праздника заставит Вас раскрепоститься и отвлечься от рабочих будней и домашней рутины. Здесь для Вас выступит Дед Мороз со Снегурочкой, артисты оригинального жанра, кавер-группа и многое другое! P.S. Всего рассказать мы не можем, но будет круто.

Стоимость Новогодней ночи в ресторане Fest - 6000 р/на персону.

Ресторан «FOR FASHION» - Фэшн валенки

Фэшн значит мода, именно так мы отмечаем этот Новый год в ресторане For fashion. Почувствуйте атмосферу праздника и оторвитесь в эту ночь на максимум. А мы сделаем все для этого. Самые популярные музыкальные исполнители города, зажгут танцпол известными танцевальными треками, артисты оригинального жанра сделают эту ночь ещё ярче и конечно же самый классный ведущий разыграет крутые подарки.

Стоимость Новогодней ночи в ресторане For Fashion - 6000 р/на персону.

Ресторан «FIRST» – Матрёшка

Помните что-такое матрёшка? Вы каждый раз открывая матрёшку большего размера, находите в ней, матрёшку меньше. Точно так же и с Новым годом в ресторане First.. постепенно Вы откроете для себя много интересного. Здесь описания ночи не будет… ведь мы заготовили для Вас много интересного.

Стоимость Новогодней ночи в ресторане First - 5000 р/на персону.

Ресторан «FАMILY» - В гостях у новогодней сказки

Окунитесь в атмосферу сказки вместе с нами. Для Вас и Вашей семьи самая теплая атмосфера праздника. Подарки от Деда мороза и снегурочки всем гостям. Сказочное представление с конкурсами и подарками. Вкуснейшие блюда русской кухни и ещё кое-что, но это сюрприз. Новый год, время чудес и сказочных сюрпризов.

Стоимость Новогодней ночи в ресторане Family - 6000 р/на персону.

Подробности о ценах и бронировании столов уточняйте по телефону: 8 (843) 210-28-28
Чтобы ознакомиться с меню перейдите по ссылке: http://trattoria-kazan.ru/prazdniki/novogodnyaya-noch-v-trattoria-group/

Ultra club T.E.A.T.R.O - Matrёshka

Отмечайте ультра модно Новый 2019 Год в ночном клубе T.E.A.T.R.O. Как всегда мы порадуем вас бомбическим оформлением зала, праздничной атмосферой и шикарными подарками! На танцполе в эту ночь будет жарко! И не забывайте: КАК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИШЬ, ТАК ЕГО И ПРОВЕДЕШЬ!

Стоимость Новогодней ночи в T.E.A.T.R.O. - 6000 р/на персону.
Стоимость входного билета в T.E.A.T.R.O. в Новогоднюю ночь на танцпол - 500 р./на персону (при покупке билета до 30 декабря 2018 г.), при покупке билета на танцпол в Новогоднюю ночь цена 1000 р./на персону.

Подробности о ценах и бронировании столов уточняйте по телефону: 8 (843) 580-50-58